Vorstand und Ausschuss

1. Vorstand Herbert Appl vorstand@wsv-olching.de Tel. 0 81 35/9 37 71 33
2. Vorstand Klaus Kinzelmann 2-vorstand@wsv-olching.de Tel. 01 71/4 18 62 42
3. Vorstand nicht besetzt
4. Vorstand Jochen Schoonhoven 4-vorstand@wsv-olching.de Tel: 01 51 2/1 36 99 05
1. Schatzmeister Sabine Schreier schatzmeister@wsv-olching.de Tel: 0 81 41/5 27 49 41 oder
01 60/7 99 37 40
1. Schriftführer Claudia Appl schriftfuehrer@wsv-olching.de Tel. 0 81 35/9 37 71 33
1. Jugendvertreter Felicitas Großmann jugendleitung@wsv-olching.de Tel. 0172/ 35 74 300

Ausschuss

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit nicht besetzt marketing@wsv-olching.de
Mitgliederverwaltung nicht besetzt
Hüttenwart Bauernhaus Stefan Salvamoser huettenwarte@wsv-olching.de Tel.: 0171 / 698 56 64
Hüttenwart Freizeitgelände Stefan Widmann huettenwarte-fzg@wsv-olching.de Tel.: 0152 / 29610413
Hüttenwart Freizeitgelände Volker Kirstein huettenwarte-fzg@wsv-olching.de Tel.: 0179 / 11744053
Vereinsskischule Katrin Sagerer skischule@wsv-olching.de
2. Schriftführer nicht besetzt
Organisationsleiter nicht besetzt
2. Schatzmeister nicht besetzt
2. Jugendvertreter nicht besetzt

Abteilungsleiter

Rennteam Alpin nicht besetzt rennteam@wsv-olching.de
Volleyball Nicole Dorn volleyball@wsv-olching.de Tel.: 0175 / 22 47 357
Radsport nicht besetzt
Senioren Marianne Killi Tel.: 08142 / 407 13
Gymnastik nicht besetzt
Bergsport Uli Landsberger bergsport@wsv-olching.de Tel.: 089 / 84038133
Geschäftsstelle Anita Landsberger service@wsv-olching.de 08142 / 455 58